Спортсмены Самары и области завоевали массу наград в прошедних соревнованиях.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

  САМАРА РЕЗУЛЬТАТЫ  СОРЕВНОВАНИЙ.  
  18-19 НОЯБРЯ 2017    
Фамилия регион Ф.И.О.
     
  ДМТ ПРИЗЕРЫ    
  1ВЗР  9-10 ЛЕТ    
  МАЛЬЧИКИ    
1 ШМИДТ ГРИГОРИЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 КУРСОВ МАТВЕЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 ЛЯХОВ ГЛЕБ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
  ДЕВОЧКИ    
1 ТИХАНОВА ДАРЬЯ БУГУРУСЛАН ТРОЯНОВ С.А.
2 КОРОТКОВА ЮЛИЯ БУГУРУСЛАН ТРОЯНОВ С.А.
3 СИДОРЕНКО АРИНА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  1ВЗР  11-12ЛЕТ    
  МАЛЬЧИКИ    
1 ЧИКУНОВ ИЛЬЯ БУГУРУСЛАН ТРОЯНОВ С.А.
2 ТЕНЬКОВСКИЙ ВИКТОР САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 КЛИМОВ НИКИТА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  КМС-МС    
  МАЛЬЧИКИ    
1 СЕДОВ ВЛАДИСЛАВ-КМС БУГУРУСЛАН ТРОЯНОВ С.А.
2 КОПАЕВ АЛЕКСЕЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф. - ЕГОРОВА О.Н. О.Н.
3 БЛИНОВ ВЛАД САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.-ЕГОРОВА О.Н.
  ДЕВОЧКИ    
1 ТУГАРИНА ВЕРОНИКА-КМС САМАРА ЕГОРОВА О.Н.
2 НИКУЛИНА УЛЬЯНА-КМС БУГУРУСЛАН ТРОЯНОВ С.А.
       
  ЮНЫЙ БАТУТИСТ ПРИЗЕРЫ    
  МАЛЬЧИКИ    
1 ЕМЕЛИН ИВАН САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 ИЛЛАРИОНОВ ИВАН САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 КУЗНЕЦОВ СЛАВА РОЩИНСК ЕГОРОВА О.Н.
  ДЕВОЧКИ    
1 ШИЯНОВА УЛЬЯНА САМАРА ЕГОРОВА О.Н.
2 БОЛЬШАКОВА КСЮША САМАРА КОМИССАРОВА А.В.
3 ВОРОПАЕВА АРИНА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  3ЮН    
  МАЛЬЧИКИ    
1 АНАНЬЕВ ФЕДОР САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 САНГЛЕР НИКИТА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 ЗУБЦОВ ЛЕОНИД САМАРА КОМИССАРОВА А.В.
  ДЕВОЧКИ    
1 ПЛАТОНОВА КИРА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 ТЯЖОВА ВЕРА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 ЩЕТИНИНА СОФЬЯ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  2ЮН    
  МАЛЬЧИКИ    
1 ЛЫЖОВ МАТВЕЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 ФАИЗОВ ВАДИМ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 ЗЯБЛОВ АРТЕМ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  1ЮН    
  МАЛЬЧИКИ    
1 АЛЕКСАНДРОВ ВИКТОР САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 ПОТАПОВ АНДРЕЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 ФАИЗОВ АРТУР САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
  ДЕВОЧКИ    
1 ИГУМЕНОВА МАША САМАРА ЕГОРОВА О.Н.
2 РАССОХИНА ЯРОСЛАВА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 ЮРЧЕНКО АНАСТАСИЯ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  3ВЗР    
1 БИГБУЛАТОВ ЕГОР РОЩИНСК ЕГОРОВА О.Н.
2 ШМИДТ ГРИША САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 СИДОРЕНКО ИРИНА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  1ВЗР    
2 МАКАРОВА ВАСИЛИСА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
2 КУРСОВ МАТВЕЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
       
  ОРЕНБУРГ РЕЗУЛЬТАТЫ  СОРЕВНОВАНИЙ.  
  1-3 ДЕКАБРЯ 2017    
       
  3ЮН    
  МАЛЬЧИКИ    
1 АНАНЬЕВ ФЕДОР САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
3 САНДЛЕР НИКИТА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
       
  1ВЗР  9-10ЛЕТ    
1 КУРСОВ МАТВЕЙ САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.
  1ВЗР  11-12ЛЕТ    
3 МАКАРОВА ВАСИЛИСА САМАРА ДЕМЬЯНЕНКО О.Ф.